Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу поблагодарить работников Цифровой Диалог, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно ТТК предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Сибирский медведь когда уже довели. У меня был Сибирский медведь Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Сибирский медведь инет летает как ракета, сбоев…
Порадовал Дом.ру мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Билайн 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Билайн.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
Честно, выгодно поставил интернет Домашние сети и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Отзыв по адресу ул. Вишневая (г Горячий Ключ), 2Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре